Убранство храма.

Наш храм прекрасен как снаружи так и внутри…

Росписи храма выполнены группой московских художников. За основу взяты образцы византийской храмовой живописи, а так же росписи храмов монастырей Афона.

Ниже представлены фотографии росписей верхнего храма – храма пресвятой Троицы, а также несколько фрагментов центрального иконостаса.

Нижний храм освящён в честь Святителя Николая Мирликийского, внутренний облик предстаёт нам в более аскетичном виде, центральный иконостас высечен из мрамора, иконы в центре храма обрамлены резьбой по дереву с золочением. Сочетание преимущественно плавных, круглых линий, резьбы по камню главного иконостаса, белого с золотом в центре создаёт особую атмосферу  в интерьере нижнего храма.

И наконец третий престол в нашем храме освящён в честь Благовещения Пресвятой Богородицы. Иконостас в этом приделе вырезан из дерева, он самый небольшой по размерам, но по красоте убранства не уступит великолепному иконостасу верхнего храма.